Екатерина С.
Этот магазин цветов самый любимый, а почему, да потому что там работает душевный и хороший продавец Шер, он также является хозяином магазина. Заходишь в магазин, и всегда улыбка на его лице, всегда поможет с выбором, всегда помнит своих клиентов. Всегда все цветы свежие и долго стоят.
Очень рекомендую этот магазин, если зайдете хотя бы раз, останетесь постоянным клиентом, проверено мной)